Главная
 
Зарабатывай onlineПятница, 26.04.2024, 04:03



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Реклама

Меню сайта
Все о заработке Раскрутка сайта Развлечения Доска обьявлений Форум

Форма входа

Категории раздела
Электронная коммерция [25] Право и бизнес в сети [5]
Безопасность [10] Реклама, продвижение [25]
Платежные системы [12] Новости [53]
Полезные советы [13] Удивительное в мире [9]
Наука и техника [11] Заработок в интернете [2]

Поиск

Интересное
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Главная » 2014 » Июль » 25 » Города, в которых платят за то, что бы вы там жили!
Города, в которых платят за то, что бы вы там жили!
11:29
 
города в которых платят
Многие когда либо задумывались о попытках начать новую жизнь, связанную с переездом на ПМЖ за границу. Многих тянет на Юг, поближе к теплу и морю, но там и так высокая плотность населения. С другой стороны даже, несмотря на общий рост населения планеты, в развитых странах вроде США и Канады наблюдается снижение и замедления роста численности, и в некоторых городах решили использовать агрессивные методы борьбы с целью выживания этих населенных пунктов — попросту Вам заплатят, дадут бесплатно землю и жилье (или иным образом материально поощрят) если вы решите переехать жить в один из таких городов.

Например в США, город Детройт, штата Мичиган. Мы все уже наслышаны о беде этого города (в конце прошлого века он был центром американского машиностроения), а затем, когда производственные мощности гиганты автопрома вывели за рубеж, город стал превращаться в призрачный и люди стали его покидать.
Итак, если вы рискнете поселится в Детройте, то вам бесплатно выдадут один из домов и даже выделят около 150 тыс. долларов на ремонт своего жилища (правда они предупреждают, что этих денег все равно не хватит на полноценный ремонт — видимо не умеют экономно ремонтировать))). Если же вы решите купить себе какую либо недвижимость в городе и для этого возьмете кредит, то вам простят до $20 тысяч из суммы кредита. Для участия в этих программах вы должны устроиться на работу в одну из компаний, которые имеют партнерские отношения с городом. Подробности можно узнать из сайта города Детройт по адресу:
www.detroitlivedowntown.org
Детройт

Второй штат на территории США, Канзас, где в таких городах как Линкольн, Осборн, Уилсон, Холируд и т.д., где если вы решите провести часть своей жизни (минимум 5 лет), можно получить преференции в виде бесплатного участка земли. Условия в некоторых городах отличаются, но в основном сводятся к тому, что на полученной бесплатно земле вы должны возвести себе дом и прожить там не менее 5 лет. Детали можно узнать из сайта Свободная (в нашем случае бесплатная) земля Канзаса:
www.kansasfreeland.com/
Линкольн Канзас

Третий вариант для фанатов станы демократии, США — это поселится в любом месте штата Аляска. Здесь нет разницы в какой области штата вы проживаете, основное требование быть гражданином. С 1976 года штат Аляска выплачивает своим постоянным жителям роялти от продажи нефти, которые делятся между всеми жителями штата.
Вот уже на протяжении многих лет выплаты варьируются как от самых мелких ($331,29 на человека в 1984-м году) до самых крупных ($3268 на человека в 2008-м году), хотя в среднем эта сумма составляет $1250 в год.
Что бы претендовать на эти выплаты вы не должны проживать в любом другом государстве или стране. Если вы любите зиму круглый год, и лето длиною в один день — за деталями можно обраться на сайт
pfd.alaska.gov
Аляска

Если по каким то причинам вам не нравится США, но нравится Североамериканский континент, то обратите внимание на Канаду, а еще точнее провинцию штата Саскачеван. Город в этом штате (хотя для Канады это будет громко сказано) проживания не важен. Изначальным условием для получение компенсации в 20000 канадских долларов за переезд в штат, был — ваш возраст, а именно окончание учебного заведения не раньше 2006 года и проживание в штате не менее 7 лет.
Но уже в 2008 году, от требований осталось только то, что эта сумма будет выплачиваться\возвращаться\компенсироваться в течении 7 лет, после ежегодной подачи налоговой декларации. За подробностями можно пройти на этот сайт:
aeei.gov.sk.ca/grp )))
Канада, Саскачеван

Но вернемся в США. Есть такой штат Мэн, а в нем город Кадмэн, что в трех часах езди от Бостона и в двух от Портланда. Так вот, власти города, позиционируют себя как свободная экономическая зона :)
Если вы являетесь владельцем бизнеса остро нуждающимся в земле, то администрация выделит вам 2,8 акров земли стоимостью $178'000. При условии, что вы создадите минимум 24 рабочих места. Правда деньги за землю придется внести изначально, но их гарантированно вернут при выполнении поставленного условия. Это то, что вы искали? Тогда вашу заявку ждут по адресу:
www.freelandinmaine.org
кадмен

Ну последний на сегодня (в статье, а не в принципе)город Кертис, штата Небраска.
Вам абсолютно бесплатно предложат часть поля для гольфа (да-да, с травой и даже лунками) Подъезд к своей лунке… эээ, дому на месте поля заасфальтирован )
Не верите? Схему прилагаю )
map
Да, и заявки принимаются здесь:
www.curtis-ne.com/amlots.php Успейте занять свою лунку… эээ, участок )))

На сегодня пожалуй с вариантами хватит ))) Спасибо за внимание и не зависимо от выбранного вами места жительства встречаемся здесь, на
http://vor.do.am
Категория: Удивительное в мире | Просмотров: 1319 | Добавил: vor | Теги: США, халява, иммиграция, дом | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 vor • 17:17, 03.08.2014
Я бы от Канады не отказался cool
avatar
avatar
Реклама

Добавить сайт

Оплати за Webmoney

Новости форума
  • ✪✪✪ Верифицированные кошельки ✪✪✪ (0)
  • Пожелания и предложения (4)
  • Весёлый скрипт :) (1)
  • Игры (1)
  • Регистрация WebMoney (1)

  • Статистика
    Анти-Бан Яндекса для сайта vor.do.am
    Анализ сайта pr
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]

    Архив записей


    Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024