Главная
 
Зарабатывай onlineСуббота, 20.04.2024, 13:30



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Реклама

Меню сайта
Все о заработке Раскрутка сайта Развлечения Доска обьявлений Форум

Форма входа

Категории раздела
Электронная коммерция [25] Право и бизнес в сети [5]
Безопасность [10] Реклама, продвижение [25]
Платежные системы [12] Новости [53]
Полезные советы [13] Удивительное в мире [9]
Наука и техника [11] Заработок в интернете [2]

Поиск

Интересное
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » В Киеве пройдут дни Интернет-рекламы
В Киеве пройдут дни Интернет-рекламы
22:59

С 29 сентября по 2 октября в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза” состоится крупнейшая в Украине выставка рекламы REX 2009. Впервые на этой выставке пройдут "Дни интернет-рекламы” под эгидой Украинской ассоциации Интернет Рекламы (УАИР). Об этом рассказал исполнительный директор УАИР Андрей Заблоцкий.

Участие в конференции бесплатное, но по предварительной регистрации, которая начнется с понедельника (21 сентября) на сайте УАИР. Посетителей мероприятия, кроме докладов отечественных компаний, ожидает анонс от Google, мастер-классы, а также конкурс на лучший промоушен.

"Дни интернет-рекламы” пройдут с 30 сентября по 1 октября. В первый день для специалистов, работающих на рекламном рынке будет организована "Школа интернет-рекламы”, где наши ведущие игроки проведут мастер-классы. Здесь будет продемонстрировано, как использовать измерения, инструменты и различные подходы для тех, кто намерен продвигать свой продукт в Сети.

Во второй день состоится конференция, на которой выступят все лидирующие интернет-площадки, а, кроме того, будет интересный анонс от "Google”, подробности которого пока не разглашаются. Также посетители смогут познакомиться с услугами крупнейших отечественных интернет-площадок, представители которых сами расскажут о своих преимуществах.

"Кроме докладов будет проведен конкурс – игра с залом. Залу будет предложено разбиться на команды, и поставлена задача создания идеи, "промоушена” какого-нибудь продукта. На это отводится полчаса и 10 мин. на защиту проекта. Лучшим проектам по оценке жюри будут вручены призы”, - сообщил А.Заблоцкий.

Что касается докладов, то речь в них пойдет об интересных кейсах, идеях и проектах.

"Доклады будут ориентированы на конечных рекламодателей – людей, которые прямо не работают в интернет-рекламе, но заинтересованы в ее использовании. Это позволит им понять, как ей пользоваться, даст больше практической составляющей”, - говорит А.Заблоцкий.

Во второй половине дня (1 сентября) будет круглый стол, посвященный рекламе в целом, интернет-рекламе, кризису, тенденциям и другим актуальным вопросам.

"Моя концепция состоит в том, что интернет-реклама это не панацея, а инструмент и не нужно ее рассматривать как спасение, но необходимо относится к ней как к эффективному инструменту. Сейчас стоит задача познакомить более широкую аудиторию с практическими возможностями интернет-рекламы”, - комментирует глава УАИР.

А.Заблоцкий отметил, что одной из задач выставки является расширение понимания представителей бизнеса о том, что такое интернет-реклама, как ей пользоваться, почему она эффективна и где она не эффективна.

"С другой стороны я надеюсь, что обмен опытом между интернет-агентствами улучшит общее качество рынка”, - добавил он.

Источник

Категория: Реклама, продвижение | Просмотров: 1024 | Добавил: vor | Теги: REX 2009 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама

Добавить сайт

Оплати за Webmoney

Новости форума
  • ✪✪✪ Верифицированные кошельки ✪✪✪ (0)
  • Пожелания и предложения (4)
  • Весёлый скрипт :) (1)
  • Игры (1)
  • Регистрация WebMoney (1)

  • Статистика
    Анти-Бан Яндекса для сайта vor.do.am
    Анализ сайта pr
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]

    Архив записей


    Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024