Главная
 
Зарабатывай onlineЧетверг, 28.03.2024, 17:45



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Платежные системы » Интернет.Деньги » Платежная система Интернет.Деньги (Все о Интернет.Деньги)
Платежная система Интернет.Деньги
vorДата: Суббота, 02.10.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 10000
Статус: Offline
Платежная система Интернет.Деньги

Украинская платежная система Интернет.Деньги - система для проведения онлайн расчетов, с помощью которой можно оплатить доступ в интернет, пополнить счет мобильного телефона, заплатить за коммунальные услуги, спутниковое и кабельное телевидение, производить другие расчетные операции, а также переводить деньги на счет другого пользователя и получать деньги с другого счета в системе.

Совершение этих операций становится возможным после установки на своем компьютере Интернет.Кошелька и пополнения его счета.

Чтобы пополнить счет в системе Интернет.Деньги можно воспользоваться:

банковским переводом;
предоплаченной картой;
переводом из других систем через обменные сервисы;
оплатой наличными в офисе платежной системы.

Платежная система Интернет.Деньги основана на технологии PayCash. Как и многие подобные системы, основанные на технологии компании PayCash, Интернет.Деньги обеспечивает высочайший уровень безопасности при передаче любой конфиденциальной информации (Ваши личные данные, информация касающаяся ваших транзакций и т.д.). Система гарантирует защищенность данных, хранящихся в процессинговом центре системы. Данные о пользователе используются системой исключительно для идентификации пользователя и не передаются третьим лицам для других целей.

Для регистрации в платежной системе Интернет.Деньги сделаем следующее:

Заходим на официальный сайт системы. Раскрываем пункт меню "Как пользоваться системой", здесь выбираем "Загрузка кошелька".
Загружаем с сайта инсталяционный файл программы Интернет.Кошелек, выбирая одну из версий программы, устанавливаем программу на свой компьютер следуя инструкциям по инсталяции.
После установки программы система просит придумать и ввести пароль доступа к Вашему кошельку (лучше сразу записать его и хранить в надежном месте). Если Вы забудете пароль, то потеряете доступ к кошельку и своим счетам. Вводим пароль, повторяем его и нажимаем [Далее>].
Теперь необходимо сделать несколько случайных нажатий клавиш на клавиатре. Кошелек использует эту последовательность для защиты Вашей частной информации. И снова жмем [Далее>].
В следующем окне устанавливаются параметры счета. Оставляем значения по умолчанию и нажатием кнопки [Далее>] отправляем запрос на открытие счета.
После отправки запроса происходит создание электронного ключа для управления счётом, установка соединения с системой и создание электронного ключа для подписи приказов. На этом открытие счета успешно завершено.
Далее заполняем анкету в которой необходимо указать личные данные. Если все готово жмем [Далее>].
Система отсылает данные на вертификацию и выдает ответ "Профиль прошел проверку". Внизу нажимаем [Далее>].
Счет открыт! В следующем окне можно узнать его номер и еще несколько дальнейших инструкций о работе с системой. Ниже нажимаем [Готово].
Официальный сайт платежной системы Интернет.Деньги: http://www.imoney.com.ua/.


Забери свои Webmoney тут
 
Форум » Платежные системы » Интернет.Деньги » Платежная система Интернет.Деньги (Все о Интернет.Деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024