Главная
 
Зарабатывай onlineПятница, 19.04.2024, 20:31



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Реклама

Меню сайта
Все о заработке Раскрутка сайта Развлечения Доска обьявлений Форум

Форма входа

Категории раздела
Электронная коммерция [25] Право и бизнес в сети [5]
Безопасность [10] Реклама, продвижение [25]
Платежные системы [12] Новости [53]
Полезные советы [13] Удивительное в мире [9]
Наука и техника [11] Заработок в интернете [2]

Поиск

Интересное
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Главная » Архив материалов

Российская инвестгруппа Digital Sky Technologies, возглавляемая инвестором и предпринимателем Юрием Мильнером, предложила инвестировать средства в социальную сеть Facebook. Около 200 миллионов долларов. В Рунете за последние 15 лет сторонними инвесторами такие суммы не были инвестированы ни в один из проектов.

Ранее такую же сумму в Facebook вложила корпорация Microsoft, получив в обмен на деньги 5% акций компании Facebook Inc. Тогда же западные инвесторы оценили всю сеть в 10 млрд долларов, хотя многие посчитали эту сумму явно завышенной. Точной рыночной оценки Facebook пока нет, так как бумаги этой компании на открытых торговых площадках не присутствуют.


На данный момент не ясно, согласились ли менеджеры сети во главе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1010 | Добавил: vor | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Именно онлайновое видео является самым эффективным способом заинтересовать покупателя новым автомобилем, — такие выводы содержатся в исследовании Google «The Role of Online Video for Automotive Shoppers and Buyers». Выдержки из него приводит Media Post.

По словам авторов доклада, потребители сегодня перед тем, как купить автомобиль, просматривают онлайновые обзоры с целью разглядеть автомобиль, прочитать отзывы о нем, узнать побольше о его системе безопасности, «почувствовать» то, как автомобиль ведет себя в движении, а также для того, чтобы понять его технологические и прочие особенности. При этом подавляющее большинство (83%) опрошенных покупателей автомобилей посещали перед покупкой сайты с видеороликами. Как оказалось, именно этот формат дает покупателям наиболее детально рассмотреть автомобиль.
Почти треть (31%) опрошенных просматривали видео на сайте компании-производителя или на сайте бренда, 
... Читать дальше »
Категория: Реклама, продвижение | Просмотров: 1057 | Добавил: vor | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)



Cекреты Вконтакте (vkontakte.ru): 1. Просмотр закрытых страниц (профилей) «Вконтакте» 

Это один из самых желанных секретов «Вконтакте». Ну кто хоть раз не мечтал посмотреть фотографии шикарной незнакомки, при этом не добавляя ее в друзья? А если доступ к ее странице закрыт? Выход есть! Итак, секрет довольно прост. Необходимым условием является открытость фотоальбома, видеозаписей, аудиозаписей, заметок и т.д. Для начала нужно узнать ID пользователя. Как узнать ID «Вконтакте»? Очень просто! ID — это номер, который идет в УРЛ после «http://vkontakte.ru/id». Например у Павла Дурова ID 1, а у меня — 12788998 (добавляйте в друзья, я не против). После того, как вы узнали ID остается только подставить его в нужный УРЛ. Ниже представлен список «секретных» УРЛ для доступа к различным разделам пользователя. Вместо «*» подставляйте ID нужного вам пользователя. 

Записи на стене: http://vkontakte ... Читать дальше »
Категория: Полезные советы | Просмотров: 2299 | Добавил: vor | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (0)

Яндекс.Маркет начал публиковать пользовательские оценки интернет-магазинов. Теперь при выборе товара можно опираться на мнение других покупателей — пользовательский рейтинг магазина виден всем посетителям сервиса.

На рейтинг влияют оценки покупателей, использующих функцию «Любимые магазины», оценки, выставленные посетителями сайтов магазинов, и другие параметры. Чтобы у магазина появился свой рейтинг (от одной до пяти «звезд»), он должен регулярно получать оценки пользователей.

«Каждый покупатель ищет лучшее соотношение цены товара и качества обслуживания, — говорит Алексей Авдей, менеджер проектов компании «Яндекс». — Теперь пользователи Яндекс.Маркета смогут выбирать более надежные магазины, а магазины — привлекать покупателей не только ценами, но и хорошим сервисом».

Яндекс.Маркет предлагает магазинам повысить точность и репрезентативность оценок, приглашая покупателей оценить свою работу. Для ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1009 | Добавил: vor | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

За всю историю человечества вряд ли еще был столь подходящий момент для начала бизнеса в Интернете. Оборот электронной торговли в России по итогам 2005 г. составил 4,474 млрд. долларов, что на 138 процентов больше, чем в 2004 г. Оборот сектора розничного интернет-бизнеса в России к концу текущего года может составить около $1,354 млрд. Об этом было сообщено на пресс-конференции Национальной ассоциации участников электронной торговли. Цифры по Европе еще более впечатляющие! За ближайшие 5 лет количество покупателей, совершающих покупки в Интернет-магазинах, увеличится до 75% , а средняя стоимость закупки на человека вырастет на 50%. Такая активность покупателей выведет европейскую электронную коммерцию к 335 миллиардам евро в 2011 г.

Если в Ваши планы входит открыть новый бизнес в Интернете или усовершенствовать существующий сайт электронной коммерции, имеет смысл не пользоваться стареющими технологиями, а сразу принять во внимание инновац ... Читать дальше »
Категория: Электронная коммерция | Просмотров: 1058 | Добавил: vor | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

О грядущем пришествии Web 2.0 не говорят разве что в женских журналах, хотя я не удивлюсь, если и там проскакивали статьи об этом новом модном понятии. Поднялась какая-то непонятная паника, мол, что мы делать будем, мы же еще с Вебом 1.0 не разобрались, а тут какие-то нововведения, ведь надо разрабатывать новую бизнес-модель, а как же с контентом, а что с оптимизацией сайтов-то будет? Некоторые патентованные остряки уже поспешили объявить о выходе субверсии веба 2.0.1, или 2.1.0, Алексей Андреев (http://www.etarget.ru/index.php?r_page=program06), будучи впереди планеты всей, решил не мелочиться и быстренько разработал полноценный релиз Веб 3.0. 

Ну что же, давайте разберемся, что это за явление такое, и к какому числу какого месяца нам ожидать его прихода. Впервые само понятие Web 2.0 было использовано издательским домом O’Reilly в октябре 2004 года на конференции, посвященной новым подходам к разработке веб-приложений. В понятие тра ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1378 | Добавил: vor | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Специалистов отделов маркетинга, перед которыми стоит задача продвижения и привлечения новых покупателей через Интернет, можно условно разделить на прагматиков и романтиков. 

Романтики считают, что Интернет - это хорошо без всяких "но". Они где-то слышали, что «интернет-маркетинг - это средство, благодаря которому новые клиенты/покупатели приходят 24 часа в сутки 7 дней в неделю», а информация, размещенная на сайте, сразу становится доступной всему миру.

Сторонники прагматического подхода, как правило, уже имеют опыт разработки и продвижения сайтов. Поэтому и методы они выбирают несколько другие. Для того, чтобы Интернет стал эффективным каналом продвижения, мало выложить сайт с красивым дизайном. Нужно достаточно четко представлять себе, для каких целей сайт создавался, кто и зачем будет его посещать.

Планирование

Прежде, чем приступать к выбору подрядчика и определять бюджет на интернет-продвижение, хорошо бы о ... Читать дальше »
Категория: Реклама, продвижение | Просмотров: 1116 | Добавил: vor | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

В перечень самых заветных желаний многих сограждан давно вписан красной строкой сокровенный вопрос: "Как бы сделать так, чтобы ничего не делать, но получать при этом хорошие деньги?". Давний автор "Компьютерры" Андрей Шипилов взял на себя труд рассмотреть одно из возможных решений.

Если вы работаете вебмастером и начальство попросило вас повесить на сайт контекстную рекламу, то вы поступите очень глупо, просто зарегистрировав вашу фирму в Google AdSense, Яндекс.Директе или Бегуне. Лучше сделать так: сначала зарегистрировать себя самого, а уж потом, зайдя заново по вашей реферальной (партнерской) ссылке, зарегистрировать фирму. И тогда на ваш лицевой счет в системе контекстной рекламы начнут капать проценты от рекламного оборота фирмы. И если она достаточно крупная, этот заработок заметно превысит вашу зарплату вебмастера. Очень заметно.
Сколько они зарабатывают

Сейчас их называют новомодным словом "манимэйкеры", хотя существуют ... Читать дальше »
Категория: Электронная коммерция | Просмотров: 1083 | Добавил: vor | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

   

   Параметр Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000. Параметр BL обновляется каждые 3 часа. BL не зависит от типа аттестата.


Итак как же поднять BL:

1)Увеличить кол-во выплат(резко поднять численность,получать мелкие бонусы,но в большом кол-ве).

Вы можете получить бонус от нашего сайта(слева под меню).

2)Увеличить качество выплат(увеличить сумму ... Читать дальше »
Категория: Полезные советы | Просмотров: 1001 | Добавил: vor | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Платежные системы 

1. Что такое платежная система 
2. История появления 
3. Электронные деньги 
4. Почему WebMoney? 
5. Как не остаться без денег! 


1. Что такое платежная система 

Платежная система - совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей и программного обеспечения, используемых для проведения финансовых транзакций и взаиморасчетов между участниками системы, реализованная с использованием пластиковых карточек, электронных и наличных денег.

Система электронных платежей (электронная платежная система) - система безналичных расчетов, заключения контрактов и перевода денег между продавцами и покупателями, банками и их клиентами с помощью средств электронной коммуникации с применением средств кодирования информации и ее автоматической обработки. 

Электронные платежные системы – это технология, позволяющая производить расчеты напрямую между контрагентами. В данном случае отсутствуе ... Читать дальше »
Категория: Платежные системы | Просмотров: 1080 | Добавил: vor | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Реклама

Добавить сайт

Оплати за Webmoney

Новости форума
  • ✪✪✪ Верифицированные кошельки ✪✪✪ (0)
  • Пожелания и предложения (4)
  • Весёлый скрипт :) (1)
  • Игры (1)
  • Регистрация WebMoney (1)

  • Статистика
    Анти-Бан Яндекса для сайта vor.do.am
    Анализ сайта pr
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]

    Архив записей


    Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024