Главная
 
Зарабатывай onlineПятница, 29.03.2024, 04:34



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Реклама

Меню сайта
Все о заработке Раскрутка сайта Развлечения Доска обьявлений Форум

Форма входа

Категории раздела
Электронная коммерция [25] Право и бизнес в сети [5]
Безопасность [10] Реклама, продвижение [25]
Платежные системы [12] Новости [53]
Полезные советы [13] Удивительное в мире [9]
Наука и техника [11] Заработок в интернете [2]

Поиск

Интересное
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Можно ли заработать в Интернете?
Можно ли заработать в Интернете?
21:29

Мой ответ на него уже давно звучит так:

- «Конечно! Это никакой не миф, Интернет – вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но, к сожалению, подавляющее большинство людей представляют себе возможность заработать в Интернете настолько абстрактно, что, честно говоря, становится грустно…»

Почему-то люди думают, что заработать деньги во Всемирной паутине легко и просто. Скажите, пожалуйста, а просто ли обычным способом создать с нуля свой бизнес, контролировать его и развивать? А чем фирма будет заниматься – это тоже непростой вопрос.

Все привычные потребительские ниши уже заполнены, например: маленькие магазинчики, палатки, ларьки… остекление балконов и т.п. … автосервисы и разные работы с машинами… А попробуйте сейчас снять в аренду офис – да за первый же месяц вы в трубу вылетите!

Ну, хорошо, можно собственную квартиру под офис на первое время… а делать-то в ней что? Мобильными телефонами торговать? (Их сейчас, наверно, только в булочных не продают!) Тогда нужно купить квартиру на первом этаже и сделать из нее типа салона связи. А знаете, сколько стоит хотя бы однокомнатная квартира на первом этаже в вашем городе? Прекрасно знаете – несколько десятков тысяч долларов!

А ведь надо ещё брать бухгалтера на оклад… А знаете, сколько сейчас бухгалтер стоит? Отвечу – от $1000 в месяц. А знаете, сколько стоит реклама? Лучше бы вам об этом никогда не знать… А плюс к этому добавьте средства на закупку товара и поддержку необходимого количества этого товара на складе. Это все тянет уже на сотни тысяч долларов! Так что золотое время уже упущено – время, когда фирмы и фирмочки открывались пачками, когда не было такой бешеной конкуренции и такого налогового контроля, когда были сверхприбыли…

Так я повторяю свой вопрос: просто ли «обычным» образом создать с нуля свой бизнес? Ответ очевиден – «НЕТ!»
А почему тогда в сети Интернет должно быть все легко и просто? Да не бывает ничего легкого в жизни вообще и в Интернете в частности. Не слишком обнадеживающее начало для желающих начать бизнес в Интернете. Правда?

Да я и не стремлюсь к пустым обещаниям легкого добывания твердой валюты из сети. Во Всемирной паутине я давно и знаю не понаслышке много чего, вот и попытаюсь вам вкратце рассказать о своем пути, кому интересно – вперед! Но предупреждаю: никаких соплей и сантиментов вы здесь не найдете, только чистая правда о тех возможностях заработать деньги в Интернете, которые я попробовал лично. Все, что вы здесь найдете, на 100% основано на моем личном опыте, а выводы делайте сами.

Если вы ожидаете высосанных из пальца обещаний о том, как будете сразу же зарабатывать большие деньги в Интернете, лёжа на диване и ничего не делая, то не тратьте своё время. Под лежачий камень вода не потечёт! То, что я предлагаю вам сейчас для ознакомления, потребует большого старания на начальном этапе.

Однако, как только основной фундамент будет заложен, ваш бизнес станет работать на вас практически на автоматизме и приносить вам стабильный доход днём и ночью, не требуя особых усилий. А вы будете зарабатывать деньги, просто помогая людям решать их проблемы…

Вы можете принять участие в бизнесе, способном сделать вас независимым человеком во всех смыслах этого слова. Вы в одном шаге от получения этой информации! Если интересно и вы готовы к новым свершениям – тогда вперёд!

Категория: Электронная коммерция | Просмотров: 1057 | Добавил: vor | Теги: заработок без вложений в интернете | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама

Добавить сайт

Оплати за Webmoney

Новости форума
  • ✪✪✪ Верифицированные кошельки ✪✪✪ (0)
  • Пожелания и предложения (4)
  • Весёлый скрипт :) (1)
  • Игры (1)
  • Регистрация WebMoney (1)

  • Статистика
    Анти-Бан Яндекса для сайта vor.do.am
    Анализ сайта pr
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]

    Архив записей


    Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024