Главная
 
Зарабатывай onlineПятница, 19.04.2024, 23:34



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Реклама

Меню сайта
Все о заработке Раскрутка сайта Развлечения Доска обьявлений Форум

Форма входа

Категории раздела
Электронная коммерция [25] Право и бизнес в сети [5]
Безопасность [10] Реклама, продвижение [25]
Платежные системы [12] Новости [53]
Полезные советы [13] Удивительное в мире [9]
Наука и техника [11] Заработок в интернете [2]

Поиск

Интересное
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » exactraw.ru – легкий заработок или развод?
exactraw.ru – легкий заработок или развод?
23:34

Давайте проанализируем сайт exactraw.ru. exactraw.ru предлагает заработок без вложений на сырьевом рынке. Без специального образования и вложения своих денег. Заработок без усилий и каких-либо затрат. Прочитав два последних предложения, я аж замечтался :) Но через мгновение мой мозг переключился и розовые очки пропали.

exactraw.ru очередной сайт-лохотрон, который предлагает заработок без усилий и вложений. Почему exactraw.ru лохотрон?

 

Давайте вместе прочитаем информацию на сайте:

exactraw.ru - лохотрон

После регистрации Вам начисляют бонусных 10 долларов, которые должны постоянно быть на счете, так называемый обязательный остаток. Чтобы зарабатывать нужно ежедневно входить в личный кабинет и нажимать кнопку авторизации. За это Вам будут начислять 3 доллара ежедневно!!! Заманчивое предложение для новичков, которые думают, что в интернете деньги платят за ничего неделание.

Если сайт exactraw.ru торгует на бирже и действительно получает себе прибыль, то зачем ему делиться с кем-либо. Ведь Вы ничего не даете сайту, а только получаете от него. За все время работы в сети я еще не видел ни одного сайта, которые бы занимался меценатством. Но повидал много лохотронов которые обещали заработок без усилий.

Посмотрим страницу вопросы:

exactraw.ru очередной сайт-лохотрон

Как видно из скрина, сайт обещает выплачивать заработанные средства 2 раза в месяц. Минимум к выплате составляет 100 долларов. Очень высокая минималка. Не сложно подсчитать, чтобы заработать 100 долларов не привлекая пользователей понадобится 34 дня. Сам процесс работы, какой-то странный.  После нажатия на кнопку авторизоваться, ждем 30 секунд пока будет произведен вход, далее необходимо ввести капчу и подтвердить, что Вы человек. Но зачем при этом ждать 15 секунд, причем 3 раза после каждого нажатия на кнопку подтвердить.

Но только денег за работу Вам никто не заплатит. Обман начинается с главной страницы сайта exactraw.ru:

Посмотрите внимательно на скрин, справа Вы видите новостную ленту. Обратите внимание на самую нижнюю новость: 25.07 - Произведены выплаты за июль.

А теперь посмотрите на следующий скрин, на котором представлены данные о домене этого сайта:

Вы видите, что домен зарегистрирован 30 июля. Следовательно и запущен не ранее 30-го числа. Тогда как exactraw.ru мог выплачивать деньги 25 июля, если еще не существовал тогда!?!?!?!

Отзывы о exactraw.ru в advisor также отрицателььные.

Кто-то написал в отзыве, что адрес указанный на сайте exactraw.ru - адрес гостиницы. Действительно в результатах гугла по этому адресу находится американская гостиница. А сам сайт расположен на хостинге в России.

Не сложно заметить, что сайт сделан по простому шаблону.  Лохотронщики никогда не используют уникальный дизайн для своих сайтов, ведь за него нужно дорого платить:)

Присутствие на сайте рекламы от партнерки гугла также вызывает сомнения по поводу серьезности сайта. У очень часто мошенники стали ставить на свои сайты рекламу гугла.

Я думаю теперь все ясно. На сайте exactraw.ru одни обещания красивого заработка.

Если посмотреть в низу сайта exactraw.ru можно увидеть ссылки на еще 3 проекта из этой серии. А именно: exactgold.ru - заработок на рынке драгметаллов; exactstock.ru - заработок на рынке ценных бумаг; exactmoney.ru - заработок на финансовом рынке.

Если Вы почитаете внимательно условия работы, которые описаны на каждом сайте, то заметите, что они одинаковые за исключением цифр.

Каждый из сайтов предлагает зарабатывать без вложений средств и времени 3-5 долларов в день. Если подсчитать, то суммарный доход с четырех сайтов составил бы 400 долларов в месяц.

На каждом из этих сайтов указано, что Вы получаете деньги за ежедневную авторизацию на бирже. Но на самом деле Вы просто нажимаете на кнопку авторизоваться на бирже, вводите несколько капчу(при этом ожидая по 30 секунд непонятно зачем!!!) и все. Вы не можете посмотреть где Вы авторизуетесь, на бирже или неизвестно где.

Но за красивым дизайном и привлекательными обещаниями легкого заработка без вложений, скрываются лохотроны.

Посмотрите на отзывы об этих сайтах в WebMoney Advisor.

Отзывы о сайте exactgold.ru в WebMoney Advisor.

Отзывы о сайте exactmoney.ru в WebMoney Advisor.

Отзывы о сайте exactstock.ru в WebMoney Advisor.

Как Вы видите много людей пишет, что набрали минималку, но так и не получили выплаты.

Если бы в интернете действительно платили деньги за ничего не делание. То все люди давно бы побросали свою работу и перешли зарабатывать в интернет. Но так не происходит, лишь потому что в интернете нет халявы. Серьезные деньги можно зарабатывать владея навыками сайтостроения и продвижения сайтов.

Помните, что в интернете работают такие же люди, как и в реальной жизни. И если в жизни Вам знакомо много способов, которыми Вас могут обмануть мошенники и Вы никогда не попадете на их удочку в реальной жизни. То интернет это бескрайнее поле для фантазии мошенников, которые жаждут нажиться на доверчивых людях, которые пришли в интернет зарабатывать большие деньги без каких-либо навыков и знаний.

Всегда проверяйте, сайты с которыми планируете работать. Введите в поисковик название сайта и посмотрите, что о нем пишут люди.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 2728 | Добавил: vor | Теги: лохотрон, exactraw.ru, развод | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама

Добавить сайт

Оплати за Webmoney

Новости форума
  • ✪✪✪ Верифицированные кошельки ✪✪✪ (0)
  • Пожелания и предложения (4)
  • Весёлый скрипт :) (1)
  • Игры (1)
  • Регистрация WebMoney (1)

  • Статистика
    Анти-Бан Яндекса для сайта vor.do.am
    Анализ сайта pr
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]

    Архив записей


    Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024