Главная
 
Зарабатывай onlineЧетверг, 28.03.2024, 12:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Реклама

Меню сайта
Все о заработке Раскрутка сайта Развлечения Доска обьявлений Форум

Форма входа

Категории раздела
Электронная коммерция [25] Право и бизнес в сети [5]
Безопасность [10] Реклама, продвижение [25]
Платежные системы [12] Новости [53]
Полезные советы [13] Удивительное в мире [9]
Наука и техника [11] Заработок в интернете [2]

Поиск

Интересное
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » БРИЛЛИАНТЫ - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ИНВЕСТОРОВ!
БРИЛЛИАНТЫ - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ИНВЕСТОРОВ!
15:28

Бриллианты - это всегда выгодное вложение денег.

Если Вы хотите быть уверены в том, что цена Ваших активов в обозримом будущем не упадет, БРИЛЛИАНТЫ — один из самых привлекательных способов вложения капитала. Правда, он имеет свои особенности...

Золото и драгоценные камни на протяжении веков были символами вечных ценностей. Со временем желтый металл утратил это свойство и превратился в обычный товар, подверженный значительным колебаниям цен под влиянием ситуации на мировом рынке. А вот представление о драгоценных камнях как о «сокровищах» по-прежнему крепко сидит в головах у инвесторов. И хотя довольно большое число камней уже научились производить искусственным образом, что привело к значительному снижению цен, до сих пор существуют и «незыблемые авторитеты». К ним можно отнести в первую очередь БРИЛЛИАНТЫ.

Разумеется, технические алмазы производятся уже давно, однако промышленное изготовление чистых камней до сих пор обходится значительно дороже, чем добыча алмазов из кимберлитовых трубок. 

«То, что исчезает в объеме, всегда возрастает в цене». Бриллианты – это недра Земли и они конечны так же, как нефть, газ, уголь и другие полезные ископаемые. Имея свою собственную коллекцию своих замечательных бриллиантов, при необходимости, Вы всегда сможете превратить их в деньги, передать по наследству или получить кредит.

 Причины вкладывать капитал в алмазы:

1. Защита от инфляции, банкротства банков, биржевых падений, финансовых реформ. Алмазы, в отличие от ценных бумаг, стабильны! Нет резкого повышения или снижения цен на них.

2. Анонимность (инвестор не регистрируется, государство не имеет доступа к сведениям).

3. Всемирная конвертируемость.

4. На покупку алмазов нет налога. Налог на алмаз платится только в том случае, если владелец сам желает заплатить его (налог).

5. На содержание не требуются средства. 6. Престиж. Алмазы можно носить в качестве украшений. В отличие от других предметов роскоши и престижа, таких как машина, шубы, алмазы не портятся со временем и их стоимость постоянно повышается.

 

 

Преимущества Canadian Diamond Traders Inc.:

 

• НЕТ Никаких контрактов, никаких закупок и продаж, никаких личных ежемесячных активностей, «добивок»;

• НЕ НУЖНО постоянно мотивировать структуру, закупать и продавать (что позиционируют обычные и не выгодные по получению дохода компании сетевого маркетинга); 

• НИКАКИХ подтверждений квалификаций и промоушенов! 

• НЕТ ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ , ВСЕ РАВНЫ,

ВСЕ ЛИДЕРЫ! (отличаемся только работоспособностью, т.е. скоростью бизнеса) И, что очень важно, Вы можете это сделать быстро, в узком кругу, не разрушая Ваш бизнес, в привычной для Вас компании, или в коллективе, на обычной работе! С легкостью им занимаются люди разных возрастов и профессий.


• Начать надо с того, чтобы очистить голову от всех привычных канонов сетевого маркетинга или привычных сетевых инвестиций в любых ипостасях. 
Я не работаю в сетевом маркетинге. Это бизнес ХХ, прошлого века..


• Это не МЛМ и НЕ компания прямых продаж. Нет здесь сети, которую надо ежемесячно мотивировать закупить и продать или съесть ненужный (или нужный) продукт. Нет многих уровней с каким-нибудь «директором» наверху и не нужно создавать сеть. Значит, не многоуровневый и не сетевой маркетинг. Здесь нет ежемесячных активностей, здесь нет платы за вход или стартовых пакетов. Здесь нет лидеров или квалификаций. Нет привычной для MLM многоуровневой пирамиды с лидером наверху. Все равны! Здесь не платят за приглашенных людей. Нет складов, баночек и коробочек, каталогов и просрочек с возвратами.


• Здесь каждый человек открывает собственный account (счет с собственным паролем доступа к нему) и кладёт на собственный Алмазный ДЕПОЗИТ собственные деньги, которые затем может снять (если захочет) вместе с вознаграждением! При этом на 1/4 часть заработанных денег периодически приобретается у компании на основании приходного ордера собственный бриллиант. Компания живет ТОЛЬКО за счет продажи собственных бриллиантов. И депозит продолжает работать, принося деньги плюс бриллианты, снова и снова! Такая возможность никого не оставляет равнодушным.

• Но главное, что привлекает в Canadian Diamond Traders inc, это то, что здесь не стыдно смотреть в глаза приглашённым людям! Изучая многие компании, сталкиваешься с тем, что есть первые и последние... Здесь только 4 уровня и 15 рабочих мест. Дошёл, Уважаемый, до 1 уровня, будь добр, получи то, что положено... и встань в один ряд с новичками! И своим присутствием помоги им, раз такой активный. И на втором уровне может стоять человек, только что пришедший в компанию, а на четвертом, под ним – тот, кто уже полгода в бизнесе!

• Все отличаются только скоростью и частотой выходов на вознаграждение.

 

И ещё! Компания не оффшорная, и зарегистрирована НЕ в ПАНАМЕ, СИНГАПУРЕ или на БАГАМАХ. А в Американской и Канадской торговых палатах, при кабинете министров штата Онтарио. Учредители участвуют в политической жизни США и Канады. И это видно на сайте и можно уточнить по телефонам.

 

20 причин почему CDT уникальная компания!

 

1. CDT платит миллионы долларов тысячам людей на постоянной основе уже, начиная с 2001 года.

2. Реальный продукт - сертифицированные бриллианты за половину розничной цены, что увеличивает их ценность на рынке.

3. CDT не МЛМ, не сетевой маркетинг, не прямые продажи и не пирамида. Если хотите прочесть "ПОЧЕМУ?" - посетите страницу моего сайта http://almaz.do.am/

4. Вероятность успеха в работе с компанией CDT в сотни и тысячи раз выше, чем в работе с компаниями по МЛМ, сетевому маркетингу и прямым продажам.

5. Заработайте 3500 долларов маркетинговой оплаты бесконечное число раз, опираясь на усилия Вашей маркетинговой команды, Вы не одиноки - всегда есть поддержка и помощь!

6. Уникальная система вознаграждений, которая позволяет Вам зарабатывать больше денег - Проект Миллионер.

7. Не требуется никаких ежемесячных вложений, ни минимальных покупок, не требуется складирования или доставки товара.

8. Не требуется найма на работу! Компания платит Вам за маркетинг бриллиантов.

9. Глобальный рынок, основанный на интернет; Вы можете заниматься маркетингом и зарабатывать деньги в любой точке мира.

10. Справедливая система вращения, которая гарантирует, что каждый может быть успешным, вместо нескольких избранных, потому что никто не остается постоянно на вершине.

11. Равные возможности быть успешным, когда Вы становитесь Продавцом Бриллиантов.

12. Позвольте представителям отдела по работе с клиентами помочь Вам.

13. Бесплатные инструменты и обучения позволят Вам максимализировать Ваш маркетинговый потенциал.

14. Есть различные системы, чтобы помочь Вам: Система Фриби, Система Следуй за лидером, Система Вращения. Эти системы и секреты бизнеса я изложил на странице http://almaz.do.am/forum/3-1-1

15. Не требуется опыт.

16. Неограниченный потенциал дохода.

17. Используются самые современные технологии, которые постоянно обновляются.

18. Вы будете частью самой большой маркетинговой силы в бриллиантовой индустрии по всему миру.

19. У Вас есть доступ к штаб-квартире CDT; необычайный ресурс.

20. У нас этичный бизнес, справедливые идеалы и практика.

 

 

Почему CDT не является MLM - компанией и пирамидой?!

 

1. Человек не платит ничего, чтобы стать партнером Canadian Diamond Traders Inc. - Человек вносит свой депозит ТОЛЬКО для получения в дальнейшем бриллианта и вознаграждения в 2500 долларов!

2. Все платежи партнеров Canadian Diamond Traders Inc. всегда сделаны на счёт Canadian Diamond Traders Inc. и никогда - другому партнеру.

3. Все платежи, сделанные партнерами Canadian Diamond Traders Inc. на счет Canadian Diamond Traders Inc. относятся только к закупке бриллиантов.

4. Партнеры Canadian Diamond Traders Inc. не получают никакой выгоды от того, что представляют новых партнеров Canadian Diamond Traders Inc.

5. Партнеры Canadian Diamond Traders Inc. получают оплату от Canadian Diamond Traders Inc. только тогда, когда сами партнеры или участники бриллиантового стола покупают бриллианты от Canadian Diamond Traders Inc. через заработанные депозитом деньги. Партнеры Canadian Diamond Traders Inc. не вовлечены ни в один из существенных элементов сделок купли-продажи. Все сделки полностью устроены и проведены самой Canadian Diamond Traders Inc.

6. Партнеры должны выполнять все законы, правила, инструкции и кодексы поведения для территории, на которой они занимаются бизнесом Canadian Diamond Traders. Все вышеупомянутые факты должны быть учтены, сравнивая Diamond Trader Program с любыми бизнесами.

 "Пока Вы продолжаете делать то,

что делали,- Вы продолжаете получать то,

что получали".
(Джим РОН)


Категория: Электронная коммерция | Просмотров: 781 | Добавил: vor | Теги: инвестиции, бриллиант, бизнес, CDT | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама

Добавить сайт

Оплати за Webmoney

Новости форума
  • ✪✪✪ Верифицированные кошельки ✪✪✪ (0)
  • Пожелания и предложения (4)
  • Весёлый скрипт :) (1)
  • Игры (1)
  • Регистрация WebMoney (1)

  • Статистика
    Анти-Бан Яндекса для сайта vor.do.am
    Анализ сайта pr
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]

    Архив записей


    Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024