Главная
 
Зарабатывай onlineПятница, 29.03.2024, 03:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Реклама

Меню сайта
Все о заработке Раскрутка сайта Развлечения Доска обьявлений Форум

Форма входа

Категории раздела
Электронная коммерция [25] Право и бизнес в сети [5]
Безопасность [10] Реклама, продвижение [25]
Платежные системы [12] Новости [53]
Полезные советы [13] Удивительное в мире [9]
Наука и техника [11] Заработок в интернете [2]

Поиск

Интересное
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Я уже в Spooo, впечатления о том как это работает.
Я уже в Spooo, впечатления о том как это работает.
18:52


Я уже в Spooo, впечатления о том как это работает.


Мои первые впечатления от Spooo. Советы новичку.

Мои первые впечатления от Spooo. Советы новичку.

Меня частенько спрашивают: «Расскажи как начинающему, на чем в Интернете можно заработать?»  Конечно, отвечаю, что это огромная тема… Однако, если ты ее сумеешь один раз «просечь», то где бы ты ни был, в каком бы ни был проекте, с каким бы то ни было продуктом, услугой или способом получения доходов – заработаешь ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!

Давай не будем слишком далеко ходить, да лезть в разные дебри?.. Давай я на примере того места, где мы уже сейчас с тобой находимся – на примере Spooo - покажу, как я «с полпинка» заработал здесь 1,5 тыс. евро за две недели и обеспечил регулярный доход в 750 евро в месяц? ОК?

Вот здесь http://www.spooo.ru/page/about раздел «О проекте», там есть вкладка «О действиях» http://spooo.ru/page/actions, в ней четко написано, что, мол, «привел в «Spooo» друзей из «Одноклассников» или «Мой Мир» или с «Фейсбука» и с их первого пополнения баланса (активаций профиля) получаешь столько же, сколько они положили». Другими словами, если твой друг положил себе на баланс 5 спунтов, то ему зачислили 5 спунтов и тебе 5 спунтов. Положил он 10 спунтов, тебе тоже зачислят 10. Положили 100 друзей по 10 спунтов, тебе зачислят 1000 спунтов… А у нас 1 спунт равен 1 евро! И поверь, людям есть на что потратить эти свои 5 спунтов и они их кладут на баланс. Лично у меня «счетчик» крутится как в советском такси. За день несколько человек активируют свои профайлы, что хорошенько так побуждает компанию пополнять и мой баланс. За две недели я привел 4 сотни человек с разных соцсетей. Из них 250 человек пополнили баланс на 5 спунтов, некоторые чуть больше кинули. Точно такая же сумма упала и на мой баланс, вот я и накупил всякого добра уже на эти спунты — много рекламы в "Профипосте» и новостном сайте «eTerra digest», на два года хостинга купил в «Профихосте»… А раньше потратил бы на это пару штук «бакинских»… Мной приведенные сюда друзья тоже свои спунты тратят здесь же.

Поскольку здесь социальная сеть, а значит самое востребованное у людей 21 века, то они с удовольствием регистрируются там, где интересно. Зови сюда своих друзей, веди блог, получай оценки за свои действия и опять же получай начисления от Spooo.

Лично я так и поступаю, кинул клич на сайте, в своей почтовой рассылке. Сообщил друзьям в других соцсетях, контактам в Скайпе и ICQ. Потом активировал свой профайл, положив на свой баланс 5 спунтов. Все, теперь только осталось элементарно рассылать приглашения по заявкам, народ каждую минуту добавляется и активируется. Фантастика, с каждой активации тебе компания начисляет столько же, сколько вносят они на свой баланс (обычно все вносят по пять спунтов, жмоты) :)

Где-нибудь еще вам такое предложат?

У каждого в соцсетях куча друзей. Зачем общаться там бесплатно, если можно это делать здесь и тебе за это платят? Взял 100 друзей, разослал инвайты (приглашения), привел сюда, получил 500 спунтов. Тут же эту валюту либо потратил на развитие своего бизнеса (например, заказал мощную рекламу, оплатил хостинг или почтовую рассылку), либо обналичил через биржу.  Далее, вступи в какой-нибудь проект (надо выбирать хорошенько, не спеши), создай инфо-продукт или начни оказывать услугу какую-нибудь. Добавь в друзья как можно больше людей и сразу же начни вести блог и рассказывать о своем новом бизнесе. Тем самым ты будешь свой бизнес продвигать, а Spooo тебе еще будет делать начисления за каждый пост который ты напишешь, или оценки, которые тебе начнут ставить твои друзья. В общем, за каждый вздох в Spooo ты будешь получать по копеечке… кап… кап…

Тут же, в Spooo обязательно с тем же логином и паролем перейти в партнерские программы на сервисах, которые видишь на вкладках вверху: хостинг, рассылка, реклама. Сообщи своим друзьям, набирай клиентов в других местах, получай проценты от всех их платежей за то, что они по любому покупают хостинг для своих сайтов, рассылку, рекламу…

Получаешь ты в евро от 10 до 25% всех платежей твоих клиентов. Считай… всего лишь 100 клиентов по 10 евро на 3-х сервисах… 3000 евро оборот… 25% от этого оборота составит 750 евро твоего дохода ежемесячно без дополнительных трудозатрат. Кто мешает набрать не сто, а двести клиентов?

Ну, а если не хватает знаний по ведению электронной коммерции, и хочется иметь скидки на этих сервисах, создать партнерскую сеть и получать проценты от оплат всех клиентов твоих партнеров (т.е. более профессионально действовать), то найди спонсора в Ассоциации Интернет Предпринимателей «Professional» (могу посоветовать пару-тройку грамотных ребят), и за эти же спунты, что ты заработал здесь, вступи в Ассоциацию «Professional». Professional, это пока одна из уже двух компаний, которые принимают спунты. Получается, что ты не потратил ни копейки, собрал много друзей в одном месте и даешь им информацию о своем проекте. Твои друзья идут в твои партнеры или клиенты и ты зарабатываешь с того товарооборота, что они формируют. Фактически, одним действием ты убил кучу зайцев. В Professional тебя и научат вести электронный бизнес и дадут отличного наставника и помогут работать с твоими людьми, обучат их. Кроме того, будешь получать дополнительные бонусы… Согласись, выгодно? И не нужно деньги искать на стороне, все здесь и далеко ходить не надо. Если что-то не понятно, перечитай еще раз. Ну как, не сложно вроде? Дарю инфу, надеюсь, что не будешь тормозить и воспользуешься ей.

По материалам http://eterra.info

Кому нужны приглашения не стесняйтесь обращайтесь на мыло fankycooper@mail.ru или по скайпу arachnid2010 в теме пишите Spooo!

Категория: Электронная коммерция | Просмотров: 1076 | Добавил: vor | Теги: биржа, валюта, клиенты, реклама, почтовая рассылка, проект, Spooo!, Professional, бизнес, рассылка | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама

Добавить сайт

Оплати за Webmoney

Новости форума
  • ✪✪✪ Верифицированные кошельки ✪✪✪ (0)
  • Пожелания и предложения (4)
  • Весёлый скрипт :) (1)
  • Игры (1)
  • Регистрация WebMoney (1)

  • Статистика
    Анти-Бан Яндекса для сайта vor.do.am
    Анализ сайта pr
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]

    Архив записей


    Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024