Главная
 
Зарабатывай onlineПятница, 29.03.2024, 17:02



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Платежные системы » Z-Payment » Платежная система Z-Payment (Все о Z-Payment)
Платежная система Z-Payment
vorДата: Суббота, 02.10.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 6
Репутация: 10000
Статус: Offline
Платежная система Z-Payment

Платежная система Z-Payment - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм. Ее пользователь имеет возможность осуществлять множество онлайн платежей: оплачивать через интернет услуги какого-либо сервиса или магазина, совершать переводы электронных денег, оплату игр, покупать электронные деньги и многое другое.

Любой пользователь сети Интернет может бесплатно открыть себе электронный счет в платежной системе Z-Payment и получить возможность круглосуточно совершать интернет расчеты - без выходных, праздников и перерывов. Все операции в Z-Payment проводятся в режиме on-line и обрабатываются по факту поступления запроса от клиента, т.е. мгновенно.

В платежной системе Z-Payment пользователь не ограничивается строго определенным видом расчета, он получает в свое распоряжение целый арсенал средств и видов расчета.

Базовая единица расчетов в системе является Рубль Российской Федерации, с точностью до копейки: 1 zp = 1 рубль. Все остальные расчеты ведутся согласно тарифам системы и курсам Центрального Банка России.

После регистрации в системе Z-Payment пользователь получает возможность совершать мгновенные on-line расчеты, не выходя из дома или офиса. Клиент может пополнить свой кошелек или проводить on-line платежи любым доступным в системе методом, будь то электронные деньги, банковский или денежный перевод, оплата наличными. При помощи Z-Payment можно легко и оперативно совершать оплату интернет магазинам, рассчитываться за услуги интернет-сервисов и on-line игр, проводить внутренние переводы на счета других пользователей системы и многое другое. Вы можете контролировать баланс своего кошелька, просматривать историю операций, совершать мгновенные переводы, принимать платежи на свой кошелек. И все это в единой среде вашего браузера без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Если вы владелец интернет-магазина или платного сервиса, платежная система Z-Payment предлагает мощный интегрированный платежный инструмент. Используя готовые технические решения, вы сможете легко организовать автоматический прием платежей на своем сайте с минимальными издержками на внедрение и сопровождение. Однократно настроив интерфейс своего магазина, ваша дальнейшая работа ограничится контролем выполнения оплаченных заявок и снятием денежных средств со своего кошелька.

Вы можете настроить систему уведомления о приеме платежей через электронную почту, HTTP-интерфейсы, SMS-сообщения. Система Z-Payment максимально автоматизирует все платежные операции, даже если они требуют вмешательства человека. Подключив к приему платежей Z-Payment, вы существенно расширите аудиторию своих клиентов, так как сможете принимать электронные деньги, банковские и денежные переводы, наличные в различных городах и регионах.

Для организаций, зарегистрированных на территории РФ, заключается договор на оказания услуг сбора платежей в вашу пользу с оформлением всех необходимых бухгалтерских документов. Если вы ведете свой бизнес на территории другой страны, то можете организовать представительство Z-Payment в своей стране с расчетами в национальной валюте. Вы должны обеспечить эмиссию своих единиц расчета и заключить договор на обслуживание с управляющей компанией.

Система Z-Payment работает в правовом поле законодательства Российской Федерации, и того же требует от своих пользователей. Владельцем и управляющей компанией системы является ООО "Транзактор" зарегистрированная на территории Российской Федерации.

Официальный сайт платежной системы Z-Payment: https://www.z-payment.ru/.


Забери свои Webmoney тут
 
Форум » Платежные системы » Z-Payment » Платежная система Z-Payment (Все о Z-Payment)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Размещение материалов сайта только с обязательным указанием ссылки на сайт //vor.do.am/Copyright //vor.do.am/ © 2024